









512 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Машинка для стрижки волос VGR V-040 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
🛠️ Создавать стильные мужские стрижки теперь вы сможете и дома. Машинка для стрижки VGR V-059 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки окантовки, Электрическая машинка триммер для волос и бороды Триммер висков MP-40 |
| Цвет корпуса | Серый |