









400 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-052 - универсальный гигиенический прибор, который оснащен телескопической насадкой с регуляцией длины стрижки от 0,5 до 10 мм, поэтому подходит для стрижки волос на голове, для ухода за бородой а также в качестве бодигруммера. Машинка беспроводная, питается от встроенного аккумулятора, полной зарядки которого хватает на 90 минут автономной работы.
🎯 Машинка для стрижки имеет небольшие габариты и, очень удобная и практически не ощущается в руке. Наличие поворотного регулятора длины с телескопической насадкой позволяет подбирать оптимальную длину среза. Зарядка от любого USB порта позволяет возить машинку с собой и заряжать ее от павербанка или автомобильного USB адаптера, что делает ее незаменимым аксессуаром для дальнобойщиков и часто путешествующих людей. Это важные факторы, чтобы купить машинку для стрижки VGR V-052 и пользоваться в любых условиях.
🎯 Использование:
🎯 Особенности мужской машинки для стрижки волос VGR V-052
🎯 Корпус машинки выполнен из качественного ABS пластика черного и синего цвета, имеет изогнутую эргономическую форму для удобного удерживания рукой длительное время. Кнопка включения расположена в средней части корпуса, выше расположен поворотный регулятор длины стрижки, который выставляет телескопическую насадку на определенную длину среза. Внизу расположен LED индикатор зарядки.
🎯 Преимущества:
🎯 Характеристики машинки триммера для волос VGR V-052
🎯 Триммер работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью USB кабеля из комплекта. Время непрерывной работы составляет 90 минут после полной зарядки на протяжении 2 часов. Ножи изготовлены из прочной нержавеющей стали, тонкие и острые, позволяют срезать волосы почти под ноль.
🎯 Характеристики:
🎯 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR, Мужской триммер для окантовки YT-85 |
| Цвет корпуса | Синий |