









1 073 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Машинка для стрижки VGR V-696 с ТУРБО режимом это высококачественный триммер, которым Вы легко можете стричь волосы головы и бороду получая от процесса удовольствия.
🔹 Также хотелось бы поделиться, что такое бренд VGR. VGR это завод в Китае, который специализируется именно на производстве продуктов для стрижки и укладки волос и славится качеством своей продукции. Очень важно, что на производстве эффективно проверяют качество производимой продукции, в результате чего клиент получает высококачественный продукт, а мы уже получили огромное количество благодарных клиентов.
🔹 Комплектация:
🔹 Характеристики:
🔹 Рекомендуем заряжать зарядным устройством с напряжением не более 5V 1 A, так как более мощные зарядные устройства (устройства быстрой зарядки) могут навредить (вывести из строя) Вашему электронному устройству.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки акуммуляторная VGR V-696, Триммер для самостоятельной стрижки волос SO-12 |
| Цвет корпуса | Зеленый |