









424 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Машинка триммер VGR V 120 сочетает в себе машинку для стрижки волос и бороды со сменными насадками (от 3 до 20 мм). Используя сам триммер без насадки, вы сможете создать ровные контуры стрижки, подбрить баки или начисто выбрить шею.
💎 Кроме того, его можно использовать для удаления нежелательных волос на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
💎 Главным преимуществом данной модели есть наличие насадок - 3, 6, 9, 12, 16, 20 мм, а также насадки с правым и левым уклоном для удобного моделирования бороды.
💎 В комплекте есть расческа, щеточка для очистки и масло для лезвий.
💎 ОСОБЕННОСТИ:
💎 ХАРАКТЕРИСТИКИ:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Парикмахерские машинки профессиональные VGR, Хорошие машинки для стрижки волос для дома GB-88 |
| Цвет корпуса | Серый |