









726 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
📌 Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
📌 Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
📌 Характеристики:
📌 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос электрическая, Универсальные машинки для стрижки волос Триммер висков YM-23 |
| Цвет корпуса | Синий |