









591 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Профессиональный триммер VGR V-179 отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно, специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
📌 Триммер VGR V-179 имеет небольшой размер, удобно держать в руке, что упрощает индивидуальную стрижку. Зарядка через USB, зарядка в любом месте и в любое время, делает его идеальным для путешествий и деловых поездок.
📌 Особенности триммера VGR V-179:
📌 Характеристики триммера VGR V-179:
📌 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Домашние машинки для стрижки, Беспроводной триммер для стрижки и бритья Машинка мужская WM-23 |
| Цвет корпуса | Черный |