









806 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Машинка для стрижки VGR V-175 со съёмными насадками - это полезное приобретение для мужчины любого возраста. В многофункциональном устройстве используются качественные ножи из нержавеющей стали для долгой и надежной работы. Они справятся с жесткими и густыми волосами. Для ее использования необязательно обладать навыками профессионального парикмахера.
🔹 Триммер сочетает в себе несколько устройств:
🔹 Данная машинка работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Так же в комплекте идут 5 насадок для различных целей и подставка для всего этого.
🔹 Характеристики:
🔹 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Водонепроницаемый триммер для стрижки, Машинка для стрижки волос домашняя Триммер висков IC-72 |
| Цвет корпуса | Черный |