









227 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99 прекрасно сбалансированной эргономикой для работы. В машинке используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный. В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин. В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база. В машинке установлен Li-ion аккумулятор без эффекта памяти благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора осуществляется за 2 ч.
👉 Характеристики
👉 Комплектация


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Мужской набор для стрижки волос аккумуляторный Hair Машинка для стрижки волос профессионалов WB-26 |
| Цвет корпуса | Золотистый |