









640 ₴
⚡ Триммер VGR V-080 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешен к применению в домашних условиях. Триммер VGR V-080 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
⚡ Особенности:
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос домашняя, Триммер для тела мужской топ, Бритва тример машинка RV-84 |
| Цвет корпуса | Синий |