








227 ₴
👉 Триммер для стрижки волос T8 - это мощная машинка для стрижки волос и бороды с насадками, идеально подходит в качестве триммера для мужчин и окантовочной машинки с USB-зарядкой. Она легко справляется с любым типом волос благодаря своему мощному двигателю, а высокоточные лезвия позволяют быстро создавать стильные узоры!
👉
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу устройства до 2 часов без перерыва. Нет необходимости ждать, пока аккумулятор полностью разрядится, перед тем как начать зарядку, и не требует тренировочных циклов "разряд-заряд".
👉 Эта машинка сбалансирована так, что хорошо лежит в руке. Мотор работает со скоростью 7000 оборотов в минуту, обеспечивая достаточную мощность для стрижки волос любой густоты или структуры. Создание точного окантовочного среза становится легким благодаря комбинации скорости и мощности.
👉 Благодаря стильному дизайну машинка T8 - отличный подарок!
👉 Характеристики:
👉 Комплектация:
👉 Машинка, насадки для стрижки 1.5/2/3/4.5 мм, кабель для зарядки, щеточка для очистки, инструкция.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос домашняя T8, Машинка для стрижки мужская Бритва триммер бороды HZ-52 |
| Цвет корпуса | Золотистый |