









825 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


👉 VGR V-106 - это профессиональный комплект для ухода за телом, который предлагает функциональность 6 в 1 и впечатляет точностью своего лезвия, изготовленного из высококачественной нержавеющей стали. Корпус имеет светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда в процентах.
👉 Важными компонентами этого набора "VGR V-106" являются:
👉 Основные характеристики VGR V-106:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 14 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки с мощным аккумулятором VGR, Семейная машинка для стрижки волос GL-72 |
| Цвет корпуса | Золотистый |