









541 ₴
💎 Плита RAF R8843 - является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки.
💎 С мощностью в 1000 Вт плита обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пищи. Вы можете легко контролировать температуру приготовления с помощью регулируемых регуляторов, что позволяет достичь идеального результата для каждого блюда. Регулировка происходит с помощью механических поворотных переключателей.
💎 Особенности:
💎 Преимущества:
💎 Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Комфорочная электроплита RAF-8843 1000 Вт, Электроплита на 1 конфорку, Плита бытовая переносная PE-25 |