









436 ₴
📌 Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
📌 Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
📌 Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
📌 Характеристики:
📌 Комплектация:
📌 * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
📌 Характеристики:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая плитка одноконфорочная RAF, Настольная электроплита льные электрические плиты SV-42 |