









818 ₴
🎯 Фрезер для маникюра Nail Drill ZS-601 PRO Черный – идеально подходит для аппаратного маникюра и педикюра, в салоне и дома.
🎯 Имеет высокую мощность 45 Ватт и скорость от 5 до 35 тысяч об/мин. Приятная особенность этой модели: работает тихо, без вибрации.
🎯 Ручка имеет систему охлаждения, что позволяет работать долгое время с комфортом.
🎯 Имеет функцию реверса. Блок выполнен в черном цвете, на фронтальной панели располагается ручка управления скоростью, переключения реверса и кнопка вкл/выкл.
🎯 Nail Drill ZS-601 PRO имеет предохранитель от перегрузок.
🎯 Напряжение: 220-240В, 50Гц
🎯 В комплект поставки входит:
🎯 Краткая инструкция по использованию данной модели Фрезера:



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Фрезер для маникюра и коррекции ногтей DM-11-1, Фрезер для маникюра наращивания педикюра TO-85 |