


88 ₴
Предлагаем купить светящийся стакан Inductive RainBow Color Cup оптом. Это удивительная вещица, которая станет замечательным подарком. Стакан сделан из качественного стекла, на его поверхность нанесен граненый узор. Главная особенность – если налить в него жидкость, сражу же сработает подсветка, функционирующая в нескольких режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |