


162,50 ₴
Сушилка для посуды на мойку Kitchen Drainboard поможет вам высушить посуду не занимая места на рабочей поверхности стола. Также сушилку можно использовать для промывания и сушки овощей и фруктов. Обладает идеальным водостоком, вода, которая в любом случае будет оставаться на только что вымытой посуде, станет стекать непосредственно в раковину без необходимости использования специальных поддонов для её удаления. Особенно удобны по части компактности - способные сворачиваться в рулон. В таком случае вам даже необязательно будет убирать сушилку куда-то далеко, достаточно свернуть и отложить на край мойки, чтобы получить к ней полноценный доступ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 230 мм |