






496,25 ₴
Быстро измельчить перец, семена пряностей или морскую соль вы сможете с помощью ручной механической мельницы. Классический унивесальный дизайн отлично впишется в интерьер любой кухни.
Мельницу удобно держать в руках и легко пользоваться. Механизм простой и надежный.
Модель произведена из нержавеющей стали и удароустойчивого пластика. Материалы качественные, что является залогом длительного срока полноценной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 113 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 113 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 53 мм |