




387,50 ₴
Диспансер для жидкого мыла с подставкой для губки – полезный аксессуар для вашей кухни или ванной комнаты. Позволяет упорядочить хранение и облегчить использование моющих средств и хозяйственных мелочей для уборки.
Он занимает минимум места и имеет стильный внешний вид, поэтому дополнит интерьер, порадует практичностью и функциональностью.
Всегда чистое и аккуратное кухонное пространство
Можете забыть про разбросанные тряпочки, мочалки и губки возле раковины, ведь такой диспансер поможет быстро навести порядок.
Перелейте в дозатор мыло для рук или средство для мытья посуды. Это очень удобно и эстетично. Диспенсер изготовлен из прочного пластика, который не боится повреждений и царапин. Подойдет абсолютно для любых кухонных столешниц и раковин. Поворотная головка на 360° обеспечит простоту и комфорт в использовании.
Дополнительный отсек позволит разместить в себе губки и мочалки для мойки посуды. Все кухонные принадлежности будут храниться в одном месте и в легкой доступности.
Универсальный в использовании
Такой аксессуар универсальный в использовании, ведь он украсит не только кухню. Дозатор отлично дополнит ванную комнату - просто добавьте в емкость дезинфицирующее средство для рук, жидкое мыло, шампунь или гель для душа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Нестандартная |