-15%




268 ₴
226,75 ₴
Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 является высокая яркость и то, что все диоды могут меняют цвет свечения. Например: нажал на пульте управления красный цвет - все диоды горят красным, нажал синий - все диоды светят синим. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 включено в своём составе три независимо излучающих кристалла.
Внимание! Предусмотрена возможность укорачивания ленты (места, где ленту можно разрезать показаны специальными значками)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Длина | 2000 |
| Количество режимов свечения | 4 |
| Режим работы | Динамический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая гамма | RGB |