


112,50 ₴
Данный девайс помогает дозировать количество масла для приготовления пищи. Ваша пища всегда будет в меру жирной, а нанесение равномерным слоем на поверхность сковороды и противня исключит пригорание любимых продуктов.
Такой распылитель идеально подходит для заправки порционных салатов и блюд, во время жарки блинов, выпекания в духовом шкафу.
Основная функция - это дозирование нанесения масел для жарки, добавления уксуса к блюдам и др. Трубка для подачи масла к распылителю длинная, достает до дна бутылки. Кнопка для распыления ребристая, легко поддается нажатию, не соскальзывает во время использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 |