


212,50 ₴
В вашей духовке есть регулятор температуры, но он часто отличается от фактической температуры духовки. Однако для многих видов приготовления и блюд важно иметь возможность точно контролировать температуру. По этой причине этот маленький кухонный помощник должен присутствовать на вашей кухне.
Качественный термометр для духовки, печи гриля с возможностью подвешивания или установки на ровную поверхность. Всегда подскажет при какой температуре вы готовите мясо, птицу, рыбу, выпечку и другое.
Комплектация:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аксессуары для плит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вес | 44 кг |
| Возможность подвешивания | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 77 |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Максимальная температура измерения (°C) | 320 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 600 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | 30 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 75 град. |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Тип термометра | Механический |
| Цвет | Серый |
| Цена деления | 10 град. |
| Ширина | 65 мм |