-20%


182,50 ₴
146 ₴
Кулинарный термометр пригодится не только профессиональным поварам, но и любой хозяйке. Чтобы добиться исключительного вкуса, бывает необходимо знать не только температуру духовки, но и самого блюда. Именно для этих целей сделан кулинарный термометр.
Он имеет железное шило, которое с легкостью проникнет внутрь блюда, не повредив его. Таким термометром вам будет легко измерить температуру внутри мяса, курицы, пирога и других продуктов и даже жидкостей и сыпучих материалов.
Цифровой штыковой термометр позволит быстро и точно измерить температуру внутри продуктов, готовящегося блюда, соуса или напитка. Игла изготовлена из пищевой нержавеющей стали, корпус пластиковый. Диапазон измерения от -50°С до +300°С. Цифровой дисплей и две кнопки для переключения режима измерения в °C или °F и включения/выключения термометра. Функция авто-выключения при неиспользовании.
Характеристики термометра:
Комплектация товара:
Товар поставляется без батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Возможность подвешивания | Да |
| Длина щупа | 145 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 г |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | °С/°F |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |