

58 ₴
Плащ рассчитан на человека среднего телосложения, снабжен удобным капюшоном, завязывается на талии пояском из такого же материала, изготовлен из полиэтиленовой плёнки толщиной 90 мкм, что позволяет носить его практически весь сезон. Плащ упакован в индивидуальный пакет с липкой лентой, снабжен этикеткой со штрих-кодом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 110 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | На поясе |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 90 мкм |
| Пол | Мужской |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 см |