-20%
285 ₴
228 ₴
С наступлением летнего сезона для домохозяек особенно актуальным становится вопрос заготовок на зиму. Если вам нужно переработать большое количество вишен в кратчайшие сроки, прибор для удаления косточек из ягод окажется для вас просто незаменимым помощником в хозяйстве. Он поможет вам удалить косточки из вишен одним движением руки и значительно сэкономить ваше время.
Если вы любите свежие ягоды, консервируете их или замораживаете, прибор для удаления косточек придется вам весьма кстати. Он изготовлен из экологически чистого пластика, а так же, для удобства, оснащен специальным контейнером для сбора косточек.
Прибор очень прост в эксплуатации. Вам нужно всего лишь засыпать вишню в специальный отсек, откуда они поочередно скатываются в специальное отверстие. После того, как вишня оказалось в этом отверстии вам нужно нажать на рычажок и из ягоды удаляется косточка, попадая в специальный контейнер для сбора косточек.
Это намного удобнее, чем удалять косточки вручную с помощью булавки. В числе преимуществ вишне-чистки полное отсутствие скольжения по поверхности, к которой она прикрепляется. Производитель позаботился об этом, предусмотрев специальную силиконовую подкладку, благодаря которой прибор надежно фиксируется на поверхности.
Технические характеристики механической вишне-чистки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helfer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 155 мм |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |