



375 ₴
Сушилка для вяленья рыбы, овощей, грибов и фруктов с креплением для подвешивания, ярусной конструкции. Предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов и фруктов. Полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить просушиваемые продукты, а мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь.
Сетка сушилка изготовлена из полиэтилена. Молния расстегивается с двух сторон. Сверху сушилки есть веревка для подвешивания. Сушилка компактно складывается и не займет много места при транспортировке.
Cетка сушилка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Основные | |
| Вид секций | поддон, сетка |
| Высота секций | 170 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |