


571,25 ₴
Складная сетка сушилка предназначена для приготовления вяленой рыбы, сушки грибов и фруктов. сетка сушилка подходит для такого сушения ягод, фруктов, овощей и рыбы как - сушка на солнце. Если место, где вы живете, с сухим и теплым климатом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид секций | поддон, сетка |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Высота секций | 160 мм |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |