


1 127,50 ₴
Дисковый электрический чайник Domotec MS-8110 удивит своей функциональностью и оригинальным дизайном. Чайник Domotec MS-8110 надежно и быстро справляется со своей основной задачей. Нагревательный элемент в электрочайнике Domotec MS-8110 выполнен из нержавеющей стали и имеет закрытый тип. Данная модель электрочайника может вращаться на 360 градусов на своем цоколе и оснащена световой индикацией работы, а корпус устойчив к воздействию высоких температур. Корпус Domotec MS-8110 изготовлены из стекла высокого качества. Модель чайника имеет удобную и обтекаемую форму ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |