-15%



613 ₴
518,75 ₴
Для того чтобы избавиться от кротов, мышей и других мелких вредителей на садовом участке не нужно заливать землю отравой и придумывать хитромудрые ловушки. Чтобы эти зверьки забыли дорогу в ваш огород, необходимо купить отпугиватель грызунов, издающий ультразвуковые волны и вибрацию. Этот прибор абсолютно экологически безопасен и, в отличие от разных химикатов проникающих в почву, не может повредить вашему урожаю.
Отпугиватель грызунов и кротов на солнечной батарее издаёт ультразвуковые волны и вибрацию, которые раздражительно действуют на нервную систему мелких животных. Звуковые колебания и вибрацию излучает стержень прибора. Ультразвуковая и вибрационная волна распространяется через почву в окружности 15 метров от прибора. Находиться в таких условиях животные не могут и вынуждены покидать территорию вблизи раздражителя. Таким образом, вы надолго избавитесь от:
Для большей єфективности работы устройства рекомендуется устанавливать несколько приборов на участке (в зависимости от его площади) с учетом радиуса эффективного действия прибора в 15 м.
Прибор работает от энергии солнца, поэтому не нуждается в дополнительных источниках питания.
Устанавивать прибор следует в хорошо освещенных солнцем зонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Кроты, Мыши |
| Зона действия | 15 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 400 Гц |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 111 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 6 мм |