


311,25 ₴
Термос с интелектуальным экраном Вам не нужно использовать рот, чтобы проверить температуру и избежать ожогов. Вращение на 360 градусов не нужно беспокоиться об утечке воды, и герметизация хорошая.
Подходит для легкого путешествия, Подходит для спорта на открытом воздухе, офиса, пляжа, школы, пикника, hot yoga, Пешие прогулки, кемпинг, Велоспорт, бег, прогулки, тренажерный зал, фитнес и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |