





675 ₴
Аромат свежемолотых специй добавит особого вкуса вашим блюдам и сделает их еще более аппетитными. С набором ручных мельниц для соли и перца вы сможете самостоятельно измельчать различные пряности, семена или морскую соль.
Механические мельницы имеют удобную форму и хорошо лежат в руке, поэтому при использовании не выскальзывают. Изготовлены из прочного стекла. Емкость вместительная, а благодаря прозрачным стенкам вы сможете контролировать объем содержимого. Металлопластиковая крышка плотно закрывается, что позволяет надолго сохранить аромат специй.
Мельницы для соли и перца имеют современный элегантный дизайн, который украсит интерьер любой кухни и даже праздничный стол. Дополняет набор лаконичная металлическая подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |