







488 ₴
Управление подсветкой осуществляется с помощью контроллера, позволяющего установить такие программы как динамичное мигание, затухание, мерцание, плавное переливание, которые отлично подойдут для создания разнообразных световых сценариев.
Создавая праздничное освещение, невозможно обойтись без использования электрических гирлянд, которые отлично подойдут для украшения не только новогодней елки, но и для создания праздничной атмосферы в доме, офисе, на даче и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.95 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 4500 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Штора комнатная, Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Желтый, Синий, Зеленый, Малиновый |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 33 см |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |