



2 910 ₴
Конструкция подставки отличается устойчивостью, во время работы микроволновки вибрации сведены к минимуму. Верхняя полка приподнята, находится на достаточном расстоянии от СВЧ печи, поэтому не нагревается. Вы можете разместить на ней мелкую бытовую технику, например, блендер, соковыжималку или мультиварку, а также различные соусы и приправы. Внизу имеется вместительный выдвижной ящик. В нем можно хранить столовые принадлежности, упаковки с крупами и макаронами, пакетики со специями, салфетки и другие мелочи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 540 мм |