



87,50 ₴
Уцененный товар. Не работает LED индикатор температуры.
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате
Умный термос с индикатором температуры имеет на крышке экран, на котором отображается температура содержимого. Эффективный девайс поддерживает температуру напитков до 12 часов, идеально подходит для хранения чая, кофе, сока, воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 420 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 210 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |