




311,25 ₴
Термос из нержавеющей стали с интеллектуальным экраном на 500 мл эффективный девайс, который поддерживает температуру напитков до 12 часов, идеально подходит для хранения чая, кофе, сока, воды.
Умный термос с индикатором температуры имеет экран, на котором отображается температура содержимого. Бутылка изготовлена из нержавеющей стали со вставками из пластика ABS и пищевого силикона. Материалы изделия устойчивы к коррозии и окислению, хорошо выдерживают температуру.
На крышке термос с индикатором температуры имеет встроенный экран, на котором отображается температура напитка. Термокружка с датчиком температуры герметична, удобна и безопасна для путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |