






780 ₴
Domotec MS-6602 - это настольная газовая плита, предназначенная для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Она компактна, экономична и надёжна в эксплуатации, удобна и проста в обслуживании. Ее легко переместить из постоянного жилья в места временного проживания, например, на дачу или в общежитие, или взять в небольшое путешествие во время летнего отдыха. Имеет 2 конфорки и ручки управления ними.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |