






581,25 ₴
Классический заварник поможет наслаждаться ароматным кофе или чаем каждый день. Любимые напитки поднимут вам настроение, наполнят энергией, а также помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Простой способ заварки
Заварник кофе-пресс является одним из простых и доступных способов приготовления чая или натурального кофе. Это простое устройство состоит из цилиндра-стакана и крышки с поршнем, двигающимся внутри стакана вниз и вверх. Поршень на конце имеет сеточку и пластину-решето.
Качественные материалы
Заварник выполнен из прочного пластика и термостойкого стекла.
Плавный поршень из нержавеющей стали, встроенный в крышку, позволяет сделать процесс приготовления напитков удобным. Теперь вам больше не придется вылавливать чаинки в готовом чае, а кофейная гуща не испортит вкус любимого напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |