



219 ₴
Стильная USB зажигалка с функцией автовыключения. Имеет встроенный аккумулятор. Заряжается от USB порта любого компьютера или ноутбука. Возможно использовать как оригинальную USB зажигалку или средство разведения костра. Зажигалка не использует газ или бензин!
Современная электронная USB зажигалка для тех, кто любит природу и хочет максимально принести ей пользу. Компактная, всегда пригодится в путешествиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Металл |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |