








959 ₴
Конкретная модель включает:
Еще особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 13 |
| Языки | Русский |