-20%





248,75 ₴
199 ₴
Бутылка для масла и уксуса - это удобный, а главное, практичный способ хранения и сервировки растительного масла, уксуса или других соусов. Плотно прилегающая крышка сохраняет вкус и аромат продукта, а также защищает содержимое от крошек и другого мусора. Благодаря такой крышке в бутылочку не будут проникать посторонние запахи. Сливной носик позволяет дозировать и аккуратно наливать масло, не оставляя при этом следов на столе или скатерти. Пластиковая ручка удобно лежит в руке и не даст выскользнуть бутылке во время быстрых движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 600 |