



145 ₴
Высокоэффективная клейкая ловушка, используется для отлова и уничтожения крыс, мышей и ползающих насекомых в быту и на складских помещениях. Средство позволяет мгновенно поймать надоедливых вредителей благодаря супер липкому действующему веществу.
Препарат не токсичен и является безопасным для человека. Универсальность в использовании, простота в применении, гарантированный 100% результат - основные преимущества данного средства без химических добавок.
Разместить ловушку в местах возможного передвижения крыс, мышей, ползающих насекомых и вблизи их обитания (нор и т.п). Для улучшения результата следует разместить несколько ловушек с учетом 1 упаковка на 15 м.кв. Для повышения привлекательности в ловушку рекомендуется положить приманку. Необходимо ежедневно осматривать ловушки для своевременной утилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Аргентина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Зона действия | 15 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 165 мм |