


500 ₴
Уцененный товар. Не работают клавиши регулировки температуры и кнопка выключения, товар работает в одном режиме.
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате
Domotec MS-5832 - одноконфорочная индукционная электроплита, мощностью 2000 Вт, которая мгновенно нагревается и быстро готовит пищу.
Прибор устанавливается на стол, не скользит по поверхности. Обладает небольшими габаритами и незначительным весом, что позволяет брать плиту с собой на отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Фритюрница | Нет |