-20%





998,75 ₴
799 ₴
Электрокастрюля с функцией чайника - это прекрасное кухонное приспособление, которое позволяет готовить полезную еду и горячие напитки. Электрическая кастрюля пригодится в каждом доме, а особенно в местах где нет газа.
Эту электрокастрюлю удобно брать с собой в поездки, командировки, на дачу, в офис. Вы всегда сможете приготовить себе что-нибудь вкусненькое и полезное! Компактные размеры, легкая мойка и функциональность делают эту кастрюлю незаменимой в условиях отсутствия газа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | защитный лак |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Диаметр под крышку | 17 см |
| Длина сетевого шнура | 0.77 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Объем | 1.5 |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Пластик |
| Сменные формы | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Таймер | Нет |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Цвет | Голубой |