




100 ₴
Коврик-подложка для раскатывания теста 30х40 см - это силиконовый коврик, который является находкой для тех хозяюшек, которые любят готовить. С таким ковриком вы с легкостью раскатаете тесто, а удобная разметка позволит контролировать его размер.
Вы можете использовать коврик в качестве подложки для раскатки теста или вы поместить силиконовый коврик в морозилку, например, если замораживаете пельмени или вареники. Силиконовый коврик, также, легко моется и не требует специального ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 400 мм |