




242,50 ₴
Яркий и удобный туристический термос станет вашим незаменимым дорожным помощником. С ним напитки всегда будут оставаться такими же вкусными и полезными, как будто вы их только что приготовили. Положите этот компактный сосуд в рюкзак, и вкусные, полезные, домашние напитки у вас всегда будут под рукой.
Пробка имеет резьбу, что делает соединение горлышка с пробкой герметичным.
С данным термосом можно полностью погрузиться в прогулку, совершенно не беспокоясь о времени — ведь даже в лютый холод напитки буду оставаться теплыми несколько часов, а знойным летом освежающе прохладными. Станет идеальным и стильным подарком-сувениром для друга, коллеги или близкого человека, и будет оценен по достоинству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.25 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |