






998,75 ₴
Контактный гриль станет надежным ассистентом на кухне. Полезные овощи гриль, мясо и мясные изделия, сэндвичи с хрустящей гриль-корочкой – это и многое другое легко приготовит гриль.
Сэндвичница-гриль имеет рифленые пластины, обеспечивающие равномерное обжаривание ингредиентов при минимальном использовании жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 145 мм |