




343,75 ₴
С приближением праздников каждая хозяйка задумывается о том, как бы быстрее накрыть праздничный стол и не провести на кухне весь день. Что бы справится с этой задачей как можно быстрее, используйте нож для шинковки из нержавеющей стали.
Также это приспособление будет полезно и в обычные дни, при приготовлении супов, салатов и тд. Благодаря своим небольшим габаритам и малому весу, этот нож прекрасно лежит в руке. Эргономичная рукоять сделана из прочного пластика и не скользит в руке. Острые лезвия хорошо заточены и расположены под правильным углом, избегая случайного пореза.
Этот нож для шинковки очень универсален в использовании. Вы можете использовать по его прямому назначению - шинковать капусту, либо нарезать всевозможные овощи и фрукты. Также использовать для красивой продольной нарезки сыра и колбас. Все кусочки получатся тонкими и одинаково ровными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для капусты, Для овощей |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип | Шинковка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |