





311,25 ₴
Термос выполнен из качественной нержавеющей стали, он имеет уникальную двухстенную вакуумную изоляцию с пластиковой крышкой.
Он гарантированно и долгое время сохраняет напитки с постоянной температурой. Температура жидкости, находящейся в термосе, отображается на световом табло на крышке. В термосе можно хранить: воду, чай, кофе, соки, газированные и алкогольные напитки.
Горлышко термосы сделано широким для удобства заливки жидкостей и накладывания кубиков льда. Термос имеет стильную отделку и может служить хорошим подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Голубой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |