



313,75 ₴
Электрочайник - незаменимый бытовой прибор на любой кухне. А складной электрочайник - отличный выбор для любителей путешествовать. Силиконовый корпус чайника легко складывается. В сложенном виде данный электроприбор не занимает много места, его удобно хранить, он помещается даже в весьма ограниченное пространство.
Минимальный объем воды, которую можно вскипятить 250 мл, максимальный - 600 мл. Это займет совсем немного времени. Кабель длинной 75 см заканчивается стандартной евровилкой. Прибор работает от бытовой сети 220 В. Безопасное использование: кнопка открывания крышки позволяет избежать ожогов руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Силикон |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |