







609 ₴
Светодиодная лента силиконовая LED NEON может использоваться для создания контурной подсветки объектов, декоративного наружного оформления зданий. Источниками света здесь являются светодиоды, которые способны обеспечить не только яркое, но и равномерное освещение. Номинальное напряжение – 12 В постоянного тока. Высококачественный силикон достаточно гибкий и мягкий, что позволяет реализовать различные световые решения в декоре и изготовлении вывесок. Кроме этого, силикон не желтеет со временем, хорошо отводит тепло от находящейся внутри светодиодной ленты и значительно продлевает срок ее службы.
Это недорогой атрибут, который поможет быстро изменить интерьер квартиры, офиса, ресторана. Также неон идеально подходит для изготовления рекламных вывесок. Она не боится влаги, можно использовать на улице. Лента работает от 12В, а также комплект входит адаптер-блок для подключения в розетку от сети 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 180 град. |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |