


73 ₴
Массажер пружинный рекомендован для лечебной рефлексотерапии и профилактического массажа в клинических и домашних условиях. Рекомендации рассчитаны, прежде всего, на непрофессиональных пользователей, людей заботящихся о своём здоровье, внешнем виде и осознающих необходимость массажа как ежедневной гигиенической процедуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Руки, Все тело, Шея, Ноги, Спина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 120 |
| Количество массажных пальчиков | 1 |
| Круглый наконечник | Нет |
| Материал | Металл |
| Форма | Палочка |